Финансово-хозяйственная деятельность

В школе – 2 кабинета приобретенных в рамках модернизации образования: химии и лингафонный, а также   кабинет начальных классов для проведения практических занятий.

Всего в школе – 9 учебных кабинетов. Все кабинеты оснащены мультимедийными проекторами и оборудованием, во всех кабинетах есть оргтехника: принтеры и сканеры. Кабинеты оснащены аудио и визуальными средствами обучения и воспитания, традиционными ТСО, спортивным инвентарем.  Обеспеченность учебниками – 100%. Для воспитательных целей используются: мультимедийный проектор и экран в актовом зале, звуковая аппаратура, музыкальный центр и кинотеатр с функцией караоке.

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
0 9500, 15688 550,00 40,00

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru