Августовское совещание педагогов

30 августа 2022 г.

30 августа 2022 года состоялась августовская конференция работников образования муниципального образования Туапсинский район Краснодарского края края. В ней приняли участие  и.о. главы администрации МО Туапсинский район С.Г. Сидоренко, заместитель главы по социальным вопросам А.Р. Ачмизов, депутат Законодательного собрания Краснодарского края А.В. Джеус, начальник управления образования администрации МО Туапсинский район Г.А. Никольская, руководители и педагоги образовательных учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования, специалисты управления образования. Августовская конференция работников образования Туапсинского района является традиционным образовательным событием в профессионально-педагогическом сообществе муниципального района, призванным актуализировать тенденции развития и достижения муниципальной системы образования, определить приоритеты и задачи стабильного функционирования и развития в 2022-2023 учебном году. В ходе конференции были представлены: доклад начальника управления образования,  выступления руководителей образовательных учреждений. Цель августовской конференции 2022 года состоит в профессионально-общественном обсуждении ведущих тенденций развития муниципальной системы образования с учетом государственных стратегий в сфере образования с учетом государственных стратегий в сфере образования, приоритетов в развитии дополнительного образования, воспитательной работы с детьми и молодежью в условиях новой образовательной реальности, задач обеспечения стабильного функционирования образовательных учреждений в новом учебном году. В работе конференции принимали участие директор МБОУ ООШ № 22 им. П.И. Державина Лебедева Р.С. и учитель географии Капикян Х.Ц.