Директор школы Кубани 2020 года

7 февраля 2020 г.

Елена Владимировна Канищева работает в системе образования около 25 лет, в гимназии № 5 имени Героя Советского Союза Туренко Е.Г. - 10 лет. С 2016 года она возглавляет образовательную организацию. В прошлом году она уже участвовала в конкурсе и стала призером, в этом году победила. Призерами краевого конкурса профессионального мастерства стали директор школы № 35 города Краснодара Ирина Захарова и директор школы № 10 Динского района Светлана Ефременко. Лауреатами конкурса стали директор гимназии им. В.П. Сергейко Ленинградского района Ирина Белякова, директор гимназии № 5 Усть-Лабинского района Наталья Копнинова и директор школы № 3 Приморско-Ахтарского района Марина Башта.

Туапсинский район на конкурсе представляла директор школы № 22 имени Героя Советского Союза П.И. Державина села Мессажай Лебедева Раиса Степановнв, которая вот уже 19 лет возглавляет нашу школу.

Директор школы из Мессажая участвует в краевом конкурсе