Встреча с интересным человеком

18 декабря 2019 г.

В феврале 2015 года состоялась первое благотворительное мероприятие в рамках (на тот момент еще молодежного движения) «Дари Добро» Был организован благотворительный вечер. Совместными силами было собранно 43100 руб., тем самым были собраны недостающие средства для лечения ребенка. Это послужило примером для других и люди увидели, что кроме своих проблем в повседневной жизни, можно немного отвлечься и помочь тем, кто более нуждается в помощи. Лишь совместно и сообща можно хоть немного изменить мир к лучшему и напомнить людям «о простой человеческой доброте». С того времени добрые дела стали неотъемлемой частью жизни. Масса идей, мыслей, планов и в итоге реализованных проектов… Об этом и еще о многом рассказал ребятам, бывший выпускник МБОУ ООШ № 22 с. Мессажай, основатель благотворительной организации «Дари добро» Каракушян Арсен Сергеевич. Навстречу с этим замечательным человеком пришли ученики 7-9 классов. Школьники с интересом слушали выступление своего односельчанина, который оказывает безвозмездную помощь людям.