Источник: https://oosh22tr.nubex.ru/5729/6475/

Принципы работы детского телефона доверия

Международный день детского телефона доверия ежегодно отмечается во всем мире 17 мая

Детский телефон доверия - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

«Горячая» линия уполномоченного по правам ребенка Краснодарского края:

8 (861) 268-41-17

«Горячая» линия по вопросам приема детей в школу:

8(86167) 65-1-20