Источник: https://oosh22tr.nubex.ru/about/4734/

Библиотека

Библиотека расположена в старом здании школы. Часы работы библиотеки: с 10.00 до 16.00. Библиотечный фонд полностью покрывает все учебные нужды школы и регулярно обновляется. Раздел художественной литературы пополняется за счёт спонсорской и меценатской помощи городских учреждений и родителей учеников. Учебная литература предоставляется в количестве, необходимом для обучения школьников всех параллелей.

Заведующая библиотекой: Макарова Людмила Тертатовна.

Файлы

Перечень «100 книг» по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации

Список сформирован с учетом мнения общественности и заинтересованных организаций. Он может быть использован при организации внеклассной и внеурочной работы с обучающимися. На основе перечня могут разрабатываться дополнительные образовательные программы. Все произведения должны быть доступны для читателей, в т. ч. в Интернете.

Перечень "100 книг"

Работа библиотеки по эколого-просветительской деятельности