Источник: https://oosh22tr.nubex.ru/5729/5735/

Для обеспечения обучающихся дополнительными возможностями для духовного, интеллектуального и физического развития, профессионального самоопределения, трудового и экономического воспитания, удовлетворения творческих, образовательных потребностей в летнее каникулярное время школа проводит смену лагеря с дневным пребыванием, установленным законодательством Российской Федерации.

Лагерь дневного пребывания при МБОУ ООШ № 22 с. Мессажай внесен в реестр детских здравниц Краснодарского края

С 01 июня 2023 года начнет работу лагерь дневного пребывания "Улыбка" на базе МБОУ СОШ № 4 г. Туапсе

Из истории лагеря "Улыбка"

Ребята из школьного лагеря "Улыбка" посетили спектакль "Кот в сапогах" в ГДК города Туапсе (июнь 2019)